Seltirin - Текстовая ролевая игра.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая игра в стиле Фентези
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостиная комната

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Eridani Rayve

Eridani Rayve


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2016-10-26

Лист персонажа
Раса: Владетельница Мира
Гильдия: ...

Гостиная комната Empty
СообщениеТема: Гостиная комната   Гостиная комната I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2016 12:30 pm

В Гостинной есть раскладная кушетка на которой спит Шен. Столик пониже кухонного, для напитков, стол для записей из дуба, с вензелями, единственная ценная для воров вещь. Последняя не по значению - полка для книг которая наполовину пуста, или же - полна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shen

Shen


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-10-31

Лист персонажа
Раса: Зверочеловек
Гильдия: Отсутствует

Гостиная комната Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2016 2:23 pm

Длинный Язык -->
После столь утомительного приключения, Шан вернулся домой, сбросил кошель и сумки на стол. Вот я и дома, как там деревце поживает? Выйдя на веранду, он тут же полил дерево, притронулся к нему. Его шершавая кора казалось мягкой, словно щека ребенка, не просто ребенка, его когда-то погибшего в безумных экспериментах мага, добрейшего, талантливого ребенка. Шан сам не заметил как слезы полились из его глаз. Арнум, любимая, не плачь, я тоже по тебе скучаю. Я буду сильным, обещаю. Мне еще много надо сделать, там мало я увидел, так мало узнал, и так скудно и по юному себя веду. И знаешь Арни, моя любимая доча, мне нравится этот мир с его мерзкими людьми и прочими существами. Среди них, я ощущаю себя живым, но в то же время свободным. Ведь они все заняты своими работами, гильдиями, торговлей, и никто даже не знает что мне все равно. Они думают что я в их системе, когда Шан дает им только привкус вина, но не алкогольное опьянение... -Боже, что я несу, видимо я слишком впечатлил сам себя, убедив что меня касается дела рабов. Я бы не смог им помочь, даже если бы захотел. Прости любимая. Шан встал, хотя он и не понимал как свалился на колени перед деревом, качаясь пошел в дом, взял кошель, сумку и отправился за покупками.
---> Рынок Диаля
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная комната
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Белдаран
» Первая комната
» Еще одна пустая комната
» Ванная комната
» Пустая комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Seltirin - Текстовая ролевая игра. :: Эрден :: Центральные территории :: Город Диаль :: Жилые кварталы :: Дом Эрайно-
Перейти: