Seltirin - Текстовая ролевая игра.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая игра в стиле Фентези
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Таверна "Бессмертный Безумец"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 10:25 am

Брови девушки удивленно поползли вверх, но она взяла себя в руки и аккуратно убрала руку Кэла со своей талии.
"Интересно как выглядит наш дом..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 10:29 am

"О, трезвеет. Отлично." ухмыльнулся Кэл и вышел из таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 11:02 am

"И ничего ухмыляться, я не на столько пьяна."
Немного неровно, но с гордо поднятой головой, девушка проследовала в выходу из трактира за Кэлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан де Фуа

Жан де Фуа


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 1:08 pm

Жан допил еще одну бутылку и направился на выход из таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2016 6:08 pm

Личный квест – Реализация планов.
Легчайший
Часть 2.


Кэл Элленас, небрежно толкнув дверь таверны, вошел в зал. Сегодня в таверне было достаточно людно…эльфно…гномно? Нет, правда.  Раньше Кэл не особо обращал внимание на этнический состав местного населения. А ведь, в поселке примерно в равных количествах присутствовали как люди, так и эльфы, гномы, дворфы. Даже дроу порою мелькали.
Уровень шума стоял соответственный. Парень не стал занимать столик и направился прямиком к барной стойке. Знакомый трактирщик пересчитывал плату, принятую от одного из посетителей, который только что отошел с тремя большими кувшинами чего-то явно горячительного.
Кэл скинул мешок с крысами на пол. Не хотелось светить им почем зря. Кивнув трактирщику, он заказал себе кружку пива и скучающим взглядом стал просматривать зал. Вот и заказанная кружка. Элленас так же скучающе потягивал пиво. Поймав момент, когда трактирщик оказался свободен, и возле стойки уже не было посетителей, Кэл повернулся к мужчине со шрамом и словно невзначай произнес.
- Хорошая у тебя таверна.
Протиравший стакан трактирщик криво усмехнулся.
- Спрашивай уже что хотел. Не из тех ты, кто без дела по тавернам шляется.
Кэл поморщился.
- Я на столько прозрачен?
- Нет. Это я на столько опытен.
Элленас ответил ухмылочкой на кривую улыбку трактирщика.
- Кэл Элленас, - протянув руку, представился он.
- Изайя Раэр.
Огромная ладонь мужчины ответила крепким рукопожатием Кэлу.
- Ну как тебе Жан? – спросил Изайя, вернувшись к грязным стаканам.
Кэлдорин отпил пива из кружки.
- Немногословен. Но дело свое вроде знает.
Трактирщик снова  крякнул.
- Ты его еще пьяным не видел.
Элленас ярко представил себе эту картину и мотнул головой.
- И не стремлюсь.
«Пора бы к делу…»
- Слушай, я новичок в этих краях, расскажи  ка мне о том гноме, что спрашивал меня. Что за цех Герата?
Раэр, прищурившись, окинул Кэла удивленным взглядом.
- Из какой дыры ты вылез, коль Гератцев не знаешь. Это же один из крупнейших поставщиков товаров из Диких Земель. У них Цеховые Центры на трех континентах и на Кальмарисе. Почти все маги отовариваются у них. Да и не только маги. Они здесь часто заказами местных снабжают.
«Идеально. Мне подходит.» мысленно потер руки Кэл.
- И как они в плане надежности?
- Шутишь? У них элита Эдн’Таса закупается! – махнул полотенцем Изайя.
- Да я не об этом! – буркнул Кэл, делая еще глоток, - Если выполнять заказы по добычи для них?
Трактирщик сначала с еще большим подозрением окинул Кэла взглядом, но потом ответил.
- Лично я с ними не работал, но жаловались только, новички-неудачники. С Ики, конечно, нужно держать ушки на макушке, и цену требовать повыше. Да и «проверить» работников он любит… А так, вполне хороший вариант. Хочешь наладить сотрудничество? Для всей Гильдии своей?
Вот значит как…Но это и понятно. Торговцы, они в любых мирах торговцы. А на счет любви к «проверкам», это уже Кэл испытал на себе. Словам Изайи Элленас просто задумчиво кивнул.
- А знаешь, - хмыкнул Раэр, - ведь раньше здесь еще никто не устраивал постоянные обмены заказами с Гератом на гильдейской основе. Хороший ты Мастер. С амбициями.
На последних словах трактирщик хрипло хохотнул.
- Слушай, друг, окажи услугу. Если еще будут желающие в гильдию вступить…Направляй ко мне.
На эти слова Раэр уже расхохотался в голос.
- Договорились!
Довольный результатом, Кэл махом допил пиво, кинул несколько монет на стол и, козырнув трактирщику, двинул к выходу.

Конец части 2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Бессмертный Безумец"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Таверна Хол'Дан
» Таверна Орт'Пос
» Таверна "Тропический дар"
» Таверна "Кирка и лопата"
» Постоялый двор и таверна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Seltirin - Текстовая ролевая игра. :: Вилдлур :: Прибрежная территория :: Ворота :: Поселок-
Перейти: