Seltirin - Текстовая ролевая игра.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая игра в стиле Фентези
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Таверна "Бессмертный Безумец"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Eridani Rayve

Eridani Rayve


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2016-10-26

Лист персонажа
Раса: Владетельница Мира
Гильдия: ...

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2016 9:03 am

Именно в этой таверне всегда собираются лихие авантюристы, стремящиеся за Стену. В этой таверне всегда шумно и пиво льется рекой.

Изайя Раэр - массивный бармен, с огромным шрамом на щеке, тоже в свое время вкусил приключений Диких земель и готов рассказать немало леденящих душу историй о монстрах по ту сторону. Кроме того, этот проницательный человек, знает почти всех охотников за сокровищами и проводников Посёлка.


Последний раз редактировалось: Eridani Rayve (Чт Дек 01, 2016 10:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeПт Окт 28, 2016 3:15 pm

Девушка прибыла в поселок на закате. Уже темнело и девушка решила найти себе ночлег. Хотелось немного отддохнуть перед тем, как она отправится за стену.
«А родители были правы, мне действительно нужно было развеяться…» - подумала девушка, шагая по улочке. В нескольких метрах Арвен заметила Таверну.
«А почему бы и нет?»
Теперь она напрявлялась прямо туда, походка девушкаи была резкой и увереной. Оказавшись у таверну, Арвен привязала своего коня к крыльцу и вошла в помещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан де Фуа

Жан де Фуа


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeПт Окт 28, 2016 3:30 pm

Вот Жан и добраться к таверне.
"А теперь БУХАТЬ", подумал парень и вошел в таверну. Парень прошел к барной стойке и сел за неё. После парень заказал чашку пива и когда ему принесли, парень начал пить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Р'Мэс

Р'Мэс


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-10-26

Лист персонажа
Раса: Демон теней
Гильдия: Братья Тени

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeПт Окт 28, 2016 3:56 pm

Войдя в помещение, Мэс осмотрелся по сторонам и заприметив несколько человек в холле таверны, пошел в сторону самого дальнего столика и усевшись на него, начал внимательно наблюдать за всем происходящим.

Заприметив Мэса, местная служанка подошла к нему и проговорила:
- Вам что нибудь принести, сэр? - сказала она, внимательно оглядывая странного гостя, даже слегка наклонившись к нему что-бы декольте лучше было видно.

Мэс даже и не посмотрел в сторону служанки, которая явно пыталась привлечь его внимание и всего-лишь коротко и отрицательно качнул ей головой, мол, нет спасибо и продолжил своё ненавязчивое наблюдение за посетителями таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeПт Окт 28, 2016 4:21 pm

Кэл Элленас пошатываясь вошел в таверну. Не замечая никого и ничего парень рухнул за ближайший столик, жестом подозвал разносчицу и заказал очень плотный ужин и кувшин воды. Пока ждал заказ немного осмотрелся, пусть и царивший вокруг аппетитный запах заставлял разум туманиться. Подметил взглядом каждого посетителя. Особо выделявшихся было не много. Мужчина в темных одеждах и маске за дальним столиком и миловидная девушка, которая никак не вписывалась в антураж. Еще был нахального вида паренек, который не скрываясь наблюдал за всеми. Кэл сделал выводы и пометки на будущее. 
Наконец, принесли ужин и парень на двадцать минут выпал из жизни, полностью сосредоточившись на наполнении желудка такой долгожданной едой и водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Р'Мэс

Р'Мэс


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-10-26

Лист персонажа
Раса: Демон теней
Гильдия: Братья Тени

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeПт Окт 28, 2016 6:37 pm

Осмотрев последний раз людей в таверне, быстро поднялся со стула и двинулся в сторону выхода. Поравнявшись с измученным мужчиной, осмотрел его быстро и пошел дальше. Открыв дверь таверны, выскользнул из неё быстро, будто тень и двинулся к направлению заброшенного дома.

Переход >>> Заброшенный дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeСб Окт 29, 2016 2:12 pm

Арвен осмотрелась и направилась к одному из столиков, она осторожно села, позвала разносчицу и сделала заказ. Пока она ждала ужин, взгляд Арвен остановился на бармене. Это был крупный мужчина, шрам перекрывал почти все лицо, девушка сделала вывод, что мужчина бывал в Диких землях и не понаслышке знает об опасностях, поджидающих путников на каждом шагу. Затем взгляд девушки прошелся по посетителям таверны, народу было не так много. Пару мужчин, бармен, разносчица и она сама. Правда один молодой человек привлек ее внимание, он выглядел ужасно уставшим, а когда ему принесли еду, то он с жадностью набросился на нее.
«Должно быть, он вернулся из-за Стены! Может мне стоит подумать? Он выглядит не очень здоровым, возможно, мне и соваться, туда не стоит? »
Арвен встала из-за своего столика и направилась к мужчине, казалось он просто рухнет со стула, настолько он был усталым.
- Молодой человек, вы в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeСб Окт 29, 2016 2:57 pm

Покончив с едой, парень заказал себе еще и пива. С голодом и жаждой проблемы решены. Наконец-то! Теперь Кэл мог хотя бы связно мыслить, хоть и усталость все еще сохранилась в теле. "Надо бы найти место остановиться". Но тут та девушка, которую Кэл приметил еще раньше, поднялась с места и направилась к нему.
Цитата :

- Молодой человек, вы в порядке?

Бровь парня чуть дернулась вверх от удивления, но он быстро взял эмоции под контроль.
- Благодарю, но я просто устал, - вежливо улыбнулся девушке Элленас.
"Что ж ты здесь забыла, святая наивность?"- подумал парень.
Девушка разносчица поставила на стол кувшин пива и две кружки. А оперативно работают в этой таверне...
- Присаживайтесь, угощайтесь, - галантно отодвинув соседний стул, пригласил Кэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeСб Окт 29, 2016 3:06 pm

На предложение мужчины девушка смущенно подняла плечи и опустила голову. На столе стояло две кружки пива.
«Может он и не хотел меня приглашать, а отказаться уже неудобно?»
- Спасибо, но раз все хорошо, то я, наверное, вернусь за свой столик. Не хочу доставлять вам неудобство, - Арвен чувствовала себя ужасно неловко. Она попыталась улыбнуться мужчине, получилось как-то нервно, и направилась к своему столику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeСб Окт 29, 2016 3:19 pm



"Это я, что, ее испугал? " удивился Элленас, наблюдая за реакцией девушки. А он так рассчитывал, немного поспрашивать о мире по эту сторону Стены. 
- Подожди. Не хотел тебя пугать, ставить в неловкое положение или что-то в роде этого. Я почти десять дней мотался по Диким Землям, так что успел затосковать по простому человеческому общению. Так что, извини, если обидел. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeСб Окт 29, 2016 3:24 pm

Арвен обернулась. «Обидеть, кажется, там совсем плохо…». Она вернулась к его столику и присела на свободно место.
- Хорошо, но с вас рассказ о Диких землях, я как раз подумываю отправиться туда или все же остаться слоняться по эту сторону, - Арвен стало гораздо спокойнее. «Может, я наконец-то решу, куда же мне направиться?». Девушка протянула руку мужчине и представилась:
- Меня зовут Арвен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeСб Окт 29, 2016 3:45 pm

Арвен Тинувиэль пишет:
Арвен обернулась. «Обидеть, кажется, там совсем плохо…». Она вернулась к его столику и присела на свободно место.
- Хорошо, но с вас рассказ о Диких землях, я как раз подумываю отправиться туда или все же остаться слоняться по эту сторону, - Арвен стало гораздо спокойнее. «Может, я наконец-то решу, куда же мне направиться?». Девушка протянула руку мужчине и представилась:
- Меня зовут Арвен.


- Кэл, и можно на "ты", - пожал протянутую ручку парень. - Отправиться на ту торону?  Я за это время повидал не мало, могу многое рассказать, но... Зачем тебе туда? 
Кэллдорин окинул взглядом девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeСб Окт 29, 2016 3:54 pm

- Если скажу, ты подумаешь, что я глупая, так что, если не против, то будем придерживаться мысли, что я ищу приключений, - Арвен улыбнулась новому знакомому. Девушка убрала руку и взяла кружку пива, делая небольшой глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeСб Окт 29, 2016 4:06 pm

Кэл усмехнулся. Парень откинулся на спинку стула и отсалютовал девушке кружкой.
- Ну ладно, искательница приключений, спрашивай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeСб Окт 29, 2016 4:09 pm

Девушка поставила кружку с пивом на стол и облокотилась на стол. Склонив голову в право, девушка ответила:
- Определенных вопросов у меня нет, просто хотелось узнать, какого это… оказаться за стеной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeСб Окт 29, 2016 4:23 pm

"Хреново." хотел было ответить Кэл, но содержался.
- Смотря в каком состоянии, с каким снаряжением, информацией и с какой физической подготовковкой. Если не умеешь вести себя тихо - ты труп. Если не умеешь сражаться - ты труп. Если не способен всегда быть на стороже - ты труп. Если у тебя нет еды и воды - ты труп. Как-то так. Соваться за Стену не зная опасностей и тонкостей Диких Земель или без толкового проводника категорически не советую. Я сам выжил только благодаря исключительному везению, хотя по всем категориям "если не ...ты труп" далеко не новичок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан де Фуа

Жан де Фуа


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeПн Окт 31, 2016 7:39 pm

Допив пиво, парень вышел из таверны и направился в сторону стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 6:22 pm

- Хм... - девушка не знала, что ответить, но за Стену ей уже совершенно точно не так сильно хотелось, как раньше.
"А может ему нужен попутчик? Я бы могла путешествовать с ним! Интересно откуда он вообще? Выглядит как не от мира сего..."
- А откуда ты прибыл? Куда направляешься? Что искал за стеной? - Арвен резко замолчала, ей показалось, что она задала слишком много вопросов и не хотела, чтобы он подумал, что она такая приставучая и излишне любопытная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 6:42 pm

Кэл поднял бровь.
- Так много вопросов, - ухмыльнулся парень, прожигая девушку взглядом, - Откуда я прибыл уже не важно. Направляюсь пока ещё не решил куда. А то что я ищу находится где-то по эту сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2016 9:28 am

От взгляда Кэла по телу девушки пробежала дрожь.
"Брр... Жуть какая... Хотя бояться кажется его нет смысла."
- А ты вообще бывал по эту сторону Стены? - спросила Арвен слегка наклонив голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2016 9:42 am

"И где я прокололся?" мысленно удивился проницательности девушки Кэл. "Говорить правду или строить легенду?"
Изначально Элленас не планировал рассказывать кому-либо о том, что он из другого мира. Но почему-то эта девушка внушала доверие. К тому же ему нужен "проводник" по этому миру, более компетентный, чем заметки Мерга. Парень задумчиво смотрел на Арвен. Рискнуть?
- Нет. Я из другого мира. Появился прямо посреди мест, которые тут называют Мертвым Простором.
Кэл, ожидая реакции девушки, поддался вперед, оперевшись локтями о стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2016 12:17 pm

Глаза девушки округлились от удивления.
"Другой мир? Он что шутит?!"
- Это... УДИВИТЕЛЬНО! Другой мир? С ума сойти! Как это произошло?! - изумленная Арвен слегка повысила голос, но ей почти сразу же удалось взять себя в руки и она заговорила чуть тише: - Если хочешь я могла бы сопровождать тебя по нашим землям.
Девушка дружелюбно улыбнулась Кэлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2016 1:30 pm

Кэл застыл. Вот это реакция! Улыбка расплылась по лицу парня.
"Господи, она как ребенок, которому подарили игрушку его мечты! Мило."
- Я думал ты испугаешься, скажешь, что я вру и далее по списку, - смеясь выпрямился Кэл. - Как произошло? Друг помог.
Парень не стал вдаваться в подробности долгих изучений и поисков,которыми занимался Мерг, что бы отправить его сюда.
- И да. Мне нужен проводник и ходячий справочник. И раз уж ты сама предложила, то я с удовольствием соглашусь. Почту за честь, Арвен, - изобразил галантный поклон, кивнув головой Кэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2016 7:16 pm

Девушка засияла от счастья. Ей нужен был попутчик, Бейлфайр, конечно, помогал ей не сойти с ума в пути, но он все же не был настоящим собеседником.
"Испугаться? Ха-ха! В нашем мире нет смысла пугаться, особенно, после всех этих войн..."
Арвен немного поникла, она склонила голову и осторожно взглянула на Кэла.
- Думаю, тебе нужно отдохнуть и выспаться, а завтра посмотрим куда отправимся, - Девушка жестом позвала разносчицу и поинтересовалась, есть ли у них свободные комнаты, ей и самой не терпелось завалиться в постель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2016 8:22 pm

- Вот в этом ты права. Я валюсь с ног! Чтож, тогда до завтра, Арвен. - улыбнулся Кэл.
Парень допил последний глоток из кружки, и направился к барной стойке. Там он прикупил немного еды себе "на вынос"(а что? До завтра он ещё не раз проголодается.) и расплатиться за ужин. Мда. А кошелёк изрядно полегчал.
Элленас в последний раз кивнул девушке и вышел из таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Бессмертный Безумец"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна Хол'Дан
» Таверна Орт'Пос
» Таверна "Тропический дар"
» Таверна "Кирка и лопата"
» Постоялый двор и таверна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Seltirin - Текстовая ролевая игра. :: Вилдлур :: Прибрежная территория :: Ворота :: Поселок-
Перейти: