Seltirin - Текстовая ролевая игра.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая игра в стиле Фентези
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Таверна "Бессмертный Безумец"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2016 11:33 am

Личный квест – Работа
Легкий
Часть 4

Кэл зашел в таверну и целенаправленно направился к бармену. Небольшой список продуктов был тут же вручен массивному кряжистому мужчине за стойкой. Рядом легли монеты оплаты. Мужчина внимательно прочитал перечень и окинул парня взглядом.
- Снова в Дикие Земли?
- Снова? – поднял бровь Кэл.
Бармен хмыкнул.
- Вы с той леди вчера выделялись среди моих обычных посетителей.
«Да я прям знаменитость.» мысленно поиздевался над собой парень.
- Работка повернулась. Вот и решился.
Бармен окинул взглядом сумку со снаряжением, список продуктов, до нельзя потрепанную и старую одежду Кэла.
- Гном с безоарами? Он вчера спрашивал о тебе. Только вот я представил тебя как новичка…- снова взгляд на сумку со снаряжением, - а ты похоже бывалый. Смотрю, хорошо подготовился.
«Так вот почему этот коротышка пошел ко мне. Храбрец-новичок, который по незнанию не откажется от противного дельца. И кто в этой ситуации идиот? Только я.»
Кэл кивнул. Ну не разубеждать же в своей неопытности, ей богу.
- Гильдиец?
- Что, прости? – непонимающе поднял бровь Элленас.
- Из Гильдии какой, спрашиваю. С такой продуманной подготовкой обычно гильдейские или опытные проводники. А проводников я всех местных знаю как облупленных.
- Не из какой. Одиночка.
Шрам на лице бармена натянулся, когда тот поднял брови в удивлении. Снова внимательно осмотрел Кэла, перечитал список продуктов, перевернул листок, окинул взглядом список снаряжения. Кэл при этом поморщился «Сэкономил бумагу, млин»
- Может тебе пора самому гильдию собирать? - ухмыльнулся бармен.
- А может и соберу.
В мыслях Кэл пополнил список дел, нужно будет пораспрашивать об этих гильдиях Арвен. Кстати о ней.
- Слушай, друг. Если здесь появится та девушка, которая вчера со мной была. Передай ей, что буду ждать ее здесь через пять дней.
Бармен кивнул и пожелал парню удачи. Кэл подхватил сумку с продуктами и направился к воротам.

Конец части 4.

Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2016 5:18 pm

- До завтра... - она мягко улыбнулась в ответ. Кэл понравился ей. Попивая своё пиво девушка начала прикидывать куда же она поведёт его в первую очередь, что покажет. Она с нетерпение ждала завтрашнего утра, допив пиво, она поднялась из-за стола и отправилась искать ночлег. Она дружелюбно со всеми попрощалась и поблагодарила милую девушку, обслуживающую их столик этим вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2016 5:26 pm

Следующим утром Арвен вошла в дверь таверны с прекрасным настроением. Она вся светилась от мысли о путешествии. Она заказала завтрак и присела за вчерашний столик. Арвен успела позавтракать, а Ее нового знакомого все не было. Хорошее настроение начинало улетучиваться.
"Где же он? Может ещё спит?"
Арвен все время оглядывалась на дверь, но Кэла все не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2016 5:56 pm

Девушка ждала уже треть часа и когда терпения у неё не осталась она подошла к бармену:
- Простите, вы не подскажите, не заходил ли сюда молодой человек? Мы с ним сидели вчера вон за тем столиком, - она указала рукой на стол. – Мы договаривались встретиться сегодня здесь, но его все нет... Может он заходил раньше или вы знаете куда он направился?
Она выглядела совсем подавлено. Бармен нахмурился, глядя на неё и сказал, что Кэл заходил рано утром и передал, чтобы она ждала его здесь же через пять дней, а сам он отправился по делам. Арвен понуро опустила голову.
- Пять дней? Что же случилось? Куда он направился?
«Не веди себя так глупо!»
Арвен взяла себя в руки и попыталась выглядеть серьезнее, сложив руки на груди и грозно взглянув бармену в глаза. Мужчина, лишь улыбнулся, что немного пошатнуло уверенность девушки, но ответил:
- Прости, милая, больше он нечего не передавал.
Арвен была так зла на Кэла, что даже руки тряслись от ярости. Бросив несколько монет на барную стойку, она резко развернулась, пробурчав сквозь зубы:
- Спасибо.
Девушка громко топая прошла к выходу из таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2016 2:57 pm

Кэл Элленас бодро вошел в зал таверны. Вчера он удачно закончил свою первую работу в этом мире, и что бы парень себе не ворчал, а оплата была достойной. И пусть после этого потребовалось несколько часов отмывать жуткую вонь,и пусть легкий душок все таки остался. Кэл отлично выспался и сейчас собирался заказать себе плотный обед. Подойдя к стойке, он поздоровался с барменом и заказал обед и пива.
- Моя знакомая не заходила? - спросил Кэл.
- Заходила...- коварно усмехнулся бармен. - Твое сообщение я передал.
- И что смешного? - скривился парень, глотнув из кружки пива.
- Ей оно не понравилось. А большее сообщать я не уполномочен. - бармен откровенно издевался над парнем ухмыляясь.
"Вот же ж..." выругался Кэл. Наверняка, девушка была разочарована и злиться теперь на него. Может теперь вообще плюнет на него и не придет. Плакал его источник информации... А он-то уже размечтался. Хотя, может повезет и дамочка все ж остынет. Взяв заказ и козырнув ухмыляющемуся бармену парень уселся за столик на самом видном месте. Ел не спеша, внимательно следя за происходящим вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2016 4:04 pm

По истечению пяти дней Арвен все же вернулась в таверну. Первые пару дней она несколько раз рвалась отправится за Стену, но что-то ее постоянно останавливало, но так и не решившись отправится в путешествие на встречу смерти, Арвен начала бесцельно стоняться у ворот. И вот время Кэла вышло и она уверенно направлялась в таверну.
«Интересно, как же он будет оправдываться? Что, черт возьми, за работа такая и откуда она взялась, он ведь даже не из этого мира?!»
Девушка все еще немного злилась, что он так просто бросил ее, ничего не сказав, но все же направлялась на встречу.
Арвен подошла к таверне и, немного задержавшись на входе, вошла внутрь. Кэл сидел за самым первым столиком, трудно было его не заметить. Арвен приветливо кивнула бармену и уселась напротив своего знакомого, сложив руки на груди. Она гадала, что же он ей скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2016 4:43 pm

Кэл сразу заметил девушку, как только та зашла в таверну. и вот она с сердитым выражением на личике уселась напротив и скрестила руки на груди. Парень даже немного растерялся.
- Привет.- осторожно улыбнулся Кэл.
Еще раз глянул на девушку. "Она от меня сейчас объяснений ждет, да?"
- Ну тут мне работу предложили неожиданно. В Дикие Земли еще раз сгонял... За безоарами...А то ж денег то не было совсем...
"Какого хрена я оправдываюсь?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2016 4:53 pm

- Привет, - ответила девушка на робкое привестствие, но выслушав объяснения Арвен вышла из себя. – Снова был за Стеной? Ну, надеюсь, что это того стоило. Кэл, это же опасно! Зачем ты согласился? Не стоит передо мной оправдываться, мы же ничем не обязаны друг другу, более того, мы почти не знакомы…
Арвен неловко улыбнулась. Да, ей было обидно, что он бросил ее, но все же он оставил послание через бармена. А это же не просто так, он мог просто уйти, ничего не сказав, но он все же попытался предупредить ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2016 5:02 pm

Кэл, спрятав улыбку в кружке с пивом, слушал как разозлившаяся девушка потихоньку успокаивается.
- Ну да. Снова за Стеной. Похоже, я туда теперь часто наведываться буду. И да, стоило. На что-то же жить надо. И я вроде оставил весточку...В любом случае, прости, что пришлось ждать так долго. Зато теперь я угощаю!
Подозвав разносчицу, он дал знак Арвен заказывать все, что душа пожелает.
"Подкрепись, дамочка, у меня слишком много вопросов."
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2016 8:57 pm

Упрямо поджав губы, Арвен посмотрела на разносчицу, которая ждала, пока Арвен сделает заказ:
- Кружку пива и еды какой-нибудь.
Она вновь посмотрела на Кэла.
- Ты хотел что-то спросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2016 9:23 pm

- Что-то? Я бы многое хотел спросить. Ладно. К делу. Насколько популярны Дикие Земли? Я смотрю очень многие рвутся сюда. Артефакты, редкие звери и растения, это я уже понял. Но разве нет, какой-то организации, которая профессионально занималась бы этим? Пока я бродил там, я видел по меньшей мере шесть трупов охотников за сокровищами. Да и от бармена слышал, что  много новичков, которые даже не понимая толком что к чему суются за Стену. Даже ты туда намылилась. Без подготовки, без хоть какой-нибудь информации. Чистое самоубийство. А еще, кто такие проводники? Бармен, упоминал о них, но толком спросить я не успел, не до этого было.
Закончив тираду, парень наколол на нож кусок жаркого из тарелки и отправил в рот. Жуя он перевел взгляд на Арвен, ожидая ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2016 10:00 pm

- На сколько популярны дикие земли? Ха-ха! Глупый вопрос, сам же видишь, сколько народу шныряет вокруг. В мире полно алчных и жадных существ, а Дикие Земли до сих пор полны необходимыми ресурсами и многие готовы рискнуть ради своей собственной наживы. Со временем континент стал ещё более жёстко, чем раньше к своим гостям... - Арвен наклонила голову вниз, ей было грустно, что столько людей уже погибло благодаря банальной жадности.
"Как же глупо все это... А ведь я и сама подалась порыву, ведь неужели есть там что-то такое, из-за чего готовы умереть даже самые воинственные и рассудительные?"
- А с проводниками все просто, как мне кажется. Проводники - подготовленные существа, которые лучше всех осведомлены о Диких Землях и это отличный повод нажиться на тех неопытных глупца, типо меня, решивших попытать счастье и сунуться за Стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2016 7:06 am

"Все как я и предпологал..."
Еще вчера вечером Кэл задумался о своей главной цели в этом мире... Но это как искать иголку в стоге сена. Нужен был правильный подход, стратегия, план... Нужны были власть, связи, деньги, информация. Как всегда. Ничего нового. Только как этого всего достигнуть в неизвестном мире? Кое какие наметки появились после разговора с барменом. Но многое нужно было проверить, со многим разобраться.
- А что с гильдиями? Что это вообще за птицы - гильдии? - беззаботно откинувшись на спинку стула спросил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2016 2:59 pm

"Да откуда же ты вообще взялся? Неужели в твоем мире и гильдий-то никаких нет?"
Разносчица принесла еду и пиво. Арвен кивнула ей в честь благодарности и придвинулась ближе к столу, она ела аккуратно и медленно, проглотив несколько кусочков, девушка сделала глоток пива и взглянула на Кэла:
- В гильдии собираются люди с определенными интересами или целями. Что-то вроде собственной команды, - она снова отпила из кружки и принялась есть.
"Сам вызвался за все платить, дают-бери, как говорится..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2016 3:19 pm

Кэл видел удивленное выражения лица девушки, но вида не подал.
"Ага, все так же как на Рионе...Может и правда..."
Парень задумался. Это вариант. Если будет такая стартовая площадка, то вполне реализуемо. Кэл закрыл глаза и разум тут же стал анализировать и просчитывать варианты и возможности.
Наконец, он открыл глаза и с хитрой улыбочкой посмотрел на собеседницу.
- Арвен, хочешь вступить в Гильдию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2016 4:44 pm

"ЧТО?!"
Девушка была безумна удивлена и поэтому повторила вопрос вслух:
- Что?! Ты должно быть шутишь... Если ты хочешь создать свою гильдию, то ты смог удивить меня... - изумленно выдохнула девушка и откинулась на спинку своего стула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2016 5:43 pm

- Именно. Посмотри вокруг. В Дикие Земли прут все кому не лень. И гибнут там же. Действительно стоящих охотников за сокровищами раз два и все. Проводники, как я понял, сдерут последние деньги. За Стеной огромное количество сокровищ. Проблема только в том, как их доставать. Почему бы нам этим и не заняться? Практика показывает, что я это могу. И кое-чему могу научить и других. Кстати, идея изначально не моя, а вооон того приятеля со шрамом на лице, - Кэл козырнул бармену, который лишь ухмыльнулся в ответ.
"Подслушивает, небось." - возвратил ухмылку Элленас.
- Говорю сразу, легко не будет. Правда придется немало вкладываться в дело. а еще тренироваться, учиться, искать новую информацию. Кроме того, за Стену выходить будем часто, и как бы мы не старались свести все ошибки на нет, риск все равно велик. Но вот чего чего, а приключений будет достаточно. Ну что, мисс Арвен, ты со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2016 11:38 pm

"Хм, а ведь он прав... может действительно стоит создать гильдию?
Арвен перевела дух и спросила:
- Какие цели ты преследуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2016 7:41 am

"Умница. Задаешь правильные вопросы." мысленно похвалил Кэл девушку.
- Хочу дать шанс новичкам. - ответил парень, улыбаясь уголком губ. - Ну и неплохо, заработать при этом.
Конечно, это были далеко не главные цели, но тем ни менее. Главные рассказывать направо и налево он не собирался. И судя по вопросу, который задала Арвен, она это поймет. Все таки, котелок у его очаровательной знакомой варит.
"Возможно, я расскажу тебе о них позже. Ты тоже не все мне рассказала." вспомнив о словах девушки в первый день их знакомства, подумал Кэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2016 3:56 pm

"Шанс новичкам? Ага, как же..."
Арвен снова потянулась к кружке и сделала еще несколько глотков.
- Хорошо, пусть будет так, но неужели ты думаешь, что я смогу помочь тебе? Я не боец, а в драки стараюсь не вмешиваться, но за Стеной всем придется бороться за свою жизнь и я не уверена, что не стану обузой...
Девушка не хотела, чтобы из-за нее кто-либо пострадал, поэтому она до сих пор не вступала ни в гильдии, ни искала проводников, да и вообще старалась не ввязываться в подобные истории.


Последний раз редактировалось: Арвен Тинувиэль (Пн Ноя 07, 2016 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2016 4:52 pm

- Не волнуйся. Работа найдётся и по эту сторону. А если захочешь, можно научиться и за стеной не влезать в драки.
Кэл все больше и больше убеждался в том, что Арвен будет очень даже полезна гильдии. Отлично понимает свои сильные и слабые стороны, явно не глупа, задаёт правильные вопросы...

Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2016 5:10 pm

Девушка снова покосилась на Кэла. Неужели он действительно так уверен в себе, что сможет создать свою гильдию?
"Очень самоуверенно..."
- Хорошо! - согласилась Арвен. - Я согласна тебе помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2016 5:16 pm

- Отлично! И где тут у вас можно зарегистрировать гильдию?
Кэл был доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2016 5:22 pm

Арвен еще раз посмотрела на Кэла.
- Если не ошибаюсь, то на Вилдуре гильдию можно зарегистрировать в Эреде.
Девушка не очень хорошо знала Вилдур, но много слышала от отца и из книг, которые ей пришлось изучить когда она покинула родные края.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бессмертный Безумец"   Таверна "Бессмертный Безумец" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2016 5:34 pm

- В Эреде значит...- Кэл достал из кармана куртки книжицу "трупешника". Полистал. Вот карта. Ага... Вот она Эреда.
- Ну чтож... Значит нужно ехать в Эреду. Поедешь со мной или тут подождешь? - улыбнулся парень собеседнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Бессмертный Безумец"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна Хол'Дан
» Таверна Орт'Пос
» Таверна "Тропический дар"
» Таверна "Кирка и лопата"
» Постоялый двор и таверна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Seltirin - Текстовая ролевая игра. :: Вилдлур :: Прибрежная территория :: Ворота :: Поселок-
Перейти: