Seltirin - Текстовая ролевая игра.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая игра в стиле Фентези
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рынок Деррикара

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Eridani Rayve

Eridani Rayve


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2016-10-26

Лист персонажа
Раса: Владетельница Мира
Гильдия: ...

Рынок Деррикара Empty
СообщениеТема: Рынок Деррикара   Рынок Деррикара I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2016 8:10 am

Рынок Деррикара – это ряды каменных прилавков и ниш, расположенный в самом центре города внутри скалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shen

Shen


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-10-31

Лист персонажа
Раса: Зверочеловек
Гильдия: Отсутствует

Рынок Деррикара Empty
СообщениеТема: Re: Рынок Деррикара   Рынок Деррикара I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2016 6:52 am

Постоялый Двор--->
Рынок был оживлен, тут велась бойкая торговля, то тут то там раздавались крики о хорошей броне, вкусной еде, убийственном оружии и прекраснейшей одежде. И среди этого гама мало кто мог заметить торговца-зверолюда, просто прогуливающегося по рынку. А точнее, не просто прогуливающегося, а целенаправленно идущего в крайнюю часть рынка, где был расположен небезызвестное представительство железного банка. Вход был плотно охраняем, и Шену пришлось сдать оружие, а если быть точным - свой кинжал. Пройдя внутрь, он лицезрел как множество гномов обслуживают своих посетителей в финансовых вопросах. Подойдя к одно из таких кабинок, на которых табличка гласила - снятие счетов и финансовые вложения, он начал диалог с молодым дворфом. -Приветствую, я посетил ваш банк ради получения наследства. Мое имя Шангарр Эрайно. Вот мои документы, и векселя-наследственности. Прошу проверить. - Дворф учтиво кивнул и забрав все три бумаги, удалился, через десять минут он вернулся со страшим обслуживающим банка -Здравствуйте господин Эрйно, скажите, вы хотите снять весь счет наличными? Такая сумма слишком велика, и на выдачу уйдет время. Вы я думаю имеете какие-то планы? Возможно мы могли бы вам помочь? - старшим, как не удивительно был Зверолюд, сородич Эрайно, но он практически не проявил к нему интереса - Вы правы, я бы хотел приобрести некоторую недвижимость в Диале, проспонсировать постройку представительства железного банка в том же городе, и подать заявку на основание новой торговой гильдии, ведь Диаль столько времени оставался без оной. Я хочу обработать эти территории, и ваша всецелая помощь мне просто необходима. - нельзя сказать что у зверолюда отвалилась челюсть, но о том что он был крайне удивлен говорили его глаза, все же совладав с собой он заговорил - Конечно, мсье Эрайно, вы крайне мудро поступаете, спонсируя наш банк. Однако я не могу принимать таких решений, я отправлю уведомление совету, и он ответит завтра. Что же насчет гильдии и недвижимости в Диале, это мы можем оформить. Я так понимаю вам нужно здание под гильдию? Я уже просматривал эти документы, и могу предложить бывшее поместье среднестатистического дворянина-рыцаря. Он был стар и не имел детей и родственников, эта недвижимость все еще не выставлена на аукцион так как не прошло трех месяцев и одной оплатой вы можете получить его в свое пользование. Что скажете? - Смышленый парень этот зверолюд, сразу подстроился под ситуацию, вспомнил лучшее предложение из списка недвижимости, далеко пойдет -Хорошо, но я прошу вас добавить несколько пунктов в уведомление, во первых вы мьсе должны будете стать главным представителем банка в Диале, а я смогу содержать свои финансы без пени и иметь платиновый доступ к банковским операциям. - Нагло? Думаю нет, такое предложение может иметь за собой вес, и вести себя надо соответствующе -Х-хорошо... - неуверенно ответил котообразный зверолюд и удалился. Дворф же занялся заполнением бланков гильдии и документами на покупку недвижимости. Спустя три часа все было оформлено, и копии были отправлены в Диаль. Я СДЕЛАЛ ЭТО! ОТЕЦ Я СДЕЛАЛ ЭТО! Накопленные годами деньги семьи Эрайно хранились в железном банке уже многие годы, и теперь им нашлось применение. Шен с подкашивающимися ногами вышел из банка, и вернулся на постоялый двор. Теперь Шан официально являлся мастером торговой гильдии. Мастером над монетой!!
---> Постоялый Двор
КОНЕЦ КВЕСТА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shen

Shen


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-10-31

Лист персонажа
Раса: Зверочеловек
Гильдия: Отсутствует

Рынок Деррикара Empty
СообщениеТема: Re: Рынок Деррикара   Рынок Деррикара I_icon_minitimeПн Дек 05, 2016 3:20 pm

Постоялый двор---->
Улицы Деррикара при нужном освещении могли показаться ужасным воплощением лабиринта, где игра теней, одинаковые постройки и формы улиц играли свою роль. Неудивительно, что Шен потерялся в этих улицах и в конце концов забрел в тупик. Облокотившись рукой на стену, он замер, словно в ожидании чего-то. Сзади раздался легкий шорох, и несколько факелов на крае улицы возле тупика погасли. -А кто это такой красивый и пушистый к нам пожаловал, а? - сзади раздался легкий перезвон металла, очевидно меча, или кинжала. Скорее всего это кинжал, мечом в узких улицах работать неудобно. -Ну наконец-то, а я то думаю, когда вы подойдете, совсем вас заждался. - Шен улыбнулся во все хищные тридцать два, его глаза заблестели зеленым, словно изумруды -Мое имя Шангарр Эрайно, и вы, господа хорошие, не просто так здесь очутились. Ведь именно вас я хотел найти. - вряд ли бы грабители могли заметить в темноте легкое подрагивание тела Шена, а так же слегка покрасневшую и вздувшуюся часть носа говорившего с ними. Но тот факт что следов опьянения у жертвы нет, их смутил -И что же мсье Эрайно захотел от столь честных господ как мы? Спасибо конечно за угощение, но мы же сказали что заняты- с издевкой спросил один из них, явно взвинчивая себя чтобы сделать первый шаг на пути к преступлению которое пошло не по плану -Да-да, я понял что вы весьма занятые люди и гном, так что просто сделаю предложение от которого вы не сможете отказаться. Я являюсь мастером торговой гильдии, и мне нужны такие вот славные ребята. Естественно не за просто так, как вы могли убедиться, кормлю я своих людей плотно, и плачу им, уж поверьте, соответственно - Шен сделал шаг в сторон грабителей, и один из них пошатнулся, но гном, видимо главный у них, ответил - Что нам мешает перерезать твою наглую глотку, отобрать все ценное и свалить отсюда? Так ведь проще, да и практичнее. - двое людей поддакнули, а Шен усмехнулся, и достав свой кинжал продолжил дискуссию - Во-первых, при мне нет золота, я его спрятал. Во-вторых, сейчас ночь, а мой подвид зверолюдей видит куда лучше в данное время суток чем гномы или люди. В-третьих я вооружен и совершенно трезв, так как пил малиновую бражку, в то время как вам пришлось выпить немало. Ваша ловкость сейчас оставляет желать лучшего, господа. Ну и на последок, я привел вас на улицу Грант, откуда за один крик, быстро прибудет стража. Так что ведите себя тихо, и следуйте обратно на постоялый двор. Там обсудим вашу работу и оплату соответственно, понравится - возьму на постоянную основу. - грабители-неудачники прикусили губы и помешкав пару минут, пошли на постоялый двор. Решение принял гном. Значит гном за главного, рыжий - шестерка, а высокий - громила. Хорошо, вот тут и начинается моя первая авантюра. Попробую повторить твою уловку, папаша. Как раз их трое.
----> Постоялый Двор
Конец квеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рынок Деррикара
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Технариум Деррикара
» Рынок Эреды
» Большой рынок
» Городской рынок
» Рынок Диаля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Seltirin - Текстовая ролевая игра. :: Эрден :: Восточная часть материка :: Город Деррикар-
Перейти: