Seltirin - Текстовая ролевая игра.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая игра в стиле Фентези
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кафе-забегаловка на открытом воздухе

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Eridani Rayve

Eridani Rayve


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2016-10-26

Лист персонажа
Раса: Владетельница Мира
Гильдия: ...

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 9:32 pm

Устав от блужданий всегда можно заскочить в эту забегаловку, перекусить или выпить прохладительных или согревающих напитков. Хотя сервис тут оставляет желать лучшего…
Вернуться к началу Перейти вниз
Белдаран До'Элленас

Белдаран До'Элленас


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeСб Окт 29, 2016 2:36 pm

Дара зашла за заборчик, отделяющий кафе от площади, и устроилась за одним из столиков. Она часто забегала сюда, после того, как продавала мяснику на рынки плоды своей охоты. Заказала себе горячего чая и стала наблюдать за снующими по площади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белдаран До'Элленас

Белдаран До'Элленас


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeПн Окт 31, 2016 1:59 pm

Личный квест – Воспоминания.
(Легчайший)


Дара задумчиво ковырнула ложкой десерт на тарелке… А ведь сегодня у нее день рождения. Вспомнила об этом девушка только минут пятнадцать назад. Странное безразличное состояние. Ну вот ей и стукнуло двадцать… И что теперь? В мыслях копошились воспоминания. А ведь дома, в родном мире в этот день она должна была официально принять дела семьи и пост главы разведки. Отец устроил бы большой прием, дом заполнился бы шумной толпой гостей: клиенты Корпорации, светские шишки Илии, весь цвет светской и деловой верхушки города… После приема было бы собрание Отдела Разведки и Диас официально и торжественно передал бы Даре Зеркало – символ отдела.
Дара улыбнулась. Каждый год в ее день рождения отец и брат, будили ее на рассвете и все вместе уходили в лес за городом, где организовывали маленький семейный пикник и посиделки. Отец всегда рассказывал разные истории о детстве Кэла и Дары, в то время как брат и сестра обязательно ссорились по пустякам, хотя тут же мирились. А в последние пару лет Кэл не упускал возможности посетовать на несоблюдение Дарой правил субординации. Этот пикник всегда был для девушки самым лучшим подарком на день рождения. А после пикника они навещали деда в его покоях. Семья…
Белдаран вдруг осознала, что на самом деле она никогда не была одна. Рядом всегда был покровительствующий ей дед, отец, готовый помочь исправить ошибки, дать дельный совет, всегда защищавший и оберегавший ее брат, с которым можно было поболтать, посплетничать и просто быть самой собой… Там в Илии у Белдаран До’Элленас было все. Положение в обществе, власть и богатство, престижная должность в Корпорации семьи, репутация Исповедницы Дома До’Элленас, семья… У нее даже был любящий муж…Как она думала. А потом Дома  До’Элленас не стало. Дара вспомнила тот день и ее передернуло. Ужас, страх, разбитая душа, разбитое сердце. Что пугало и причиняло больше боли? То, что человек, которому она отдала свое сердце и любовь, оказался агентом соседней империи и женился на ней только ради уничтожения Корпорации и подрыва главной опоры власти короля? То, что этот человек  у нее на глазах перерезал горло ее отцу? То, что после содеянного он ухмылялся ей в лицо? Или то, что она своими руками убила этого человека? Белдаран ясно помнила горящий белый особняк, наемные солдаты бьются с охраной Дома До’Элленас, тела брата и отца в луже крови, помнила как ухмылка на лице Ше’Дара сменилась удивлением, когда она полоснула кинжалом по его горлу, помнила ослепительную вспышку магии, помнила острую боль, когда ее затянуло в портал.
Попав в другой мир, она потеряла память. Может, это было вовсе не от удара головой? Может ее разум так защищался? От боли и ужаса, что пришли так внезапно. Может, так было лучше? Разве смогла бы она снова довериться кому-либо, снова улыбаться?
Тогда ей повезло. В том, первом мире, куда она попала, она сразу столкнулась с Нилом и Сырками… Казалось бы, новый дом, новая жизнь, друзья, к которым она привязалась, люди, которых она полюбила. Цель, в которую хотела вложить все силы. Влюбленность, которой хотела отдать все сердце…Все снова потеряно. Где они сейчас? Последнее что она помнит, это большая гильдейская гостиная… Она заснула в кресле. Напротив сидел Нил с бутылкой выпивки, как всегда. Мигель и Каэде у окна…Где-то в уголке, тихо как всегда, ютилась Лиззи. А потом… Когда Дара проснулась она уже была здесь, в Селтирине, на Эрдене.
Нил. Сердце девушки  больно сжалось. Увидит ли она его еще когда-нибудь? «Я даже толком признаться ему не успела…А теперь…» с сожалением и тоской подумала Дара. Зато память вернулась полностью. Ярко и жестоко вторглась в душу, напоминая о самом страшном. Это что? Испытание? Наказание? Едва она очнулась, боль и осознание стали разрывать мысли и душу.
Но Даре снова повезло. Жена столичного трактирщика нашла ее в лесу, когда собирала травы. Наткнувшись на бродящую по лесу девушку с пустым взглядом и засохшими дорожками слез на щеках, та пыталась было расспрашивать ту о случившемся, но Дара молчала. Добрая и отзывчивая женщина с готовностью приютила девушку. Оказалось, что только недавно трактирщик и его жена выдали замуж дочь, и та уехала с мужем-дворфом на Серебряную Черепаху. Возможно, они думали, что Белдаран заполнит ту пустоту, что возникла после отъезда дочери? Даре отдали небольшую комнатку на втором этаже постоялого двора, и дали время прийти в себя и освоиться. Несколько дней Дара не произносила ни слова и не выходила из комнаты. Энн, подобравшая ее, носила девушке еду и пыталась как-то разговорить.
Время шло, и Дара медленно приходила в себя и старалась справиться с воспоминаниями. Рано или поздно, все проходит. В конечном итоге, она осознала, что необходимо продолжать идти, жить дальше, строить себя заново. В то утро она долго смотрела на свое отражение в зеркале и раскладывала все мысли, воспоминания и чувства по полочкам. Многие теперь были заперты глубоко-глубоко в душе. Оставаться на иждивении у Энн и ее мужа Дара больше не могла, но те упрашивали ее остаться. Девушка согласилась, с условием, что будет помогать с делами постоялого двора. Белдаран часто стала выбираться на охоту и продавать мясникам на рынке подбитую дичь. Этим она тоже старалась как-то отплатить за свое содержание семье трактирщика. 
А потом произошло событие, окончательно закрепившее ее место в  новой жизни.
В таверне на первом этаже постоялого двора был установлена небольшая низкая деревянная сцена, где часто выступали музыканты или певцы, желавшие показать свой талант или просто заработать на хлеб. Иногда таких находил сам трактирщик, иногда это был доброволец из постояльцев или просто гость таверны. Тут  попадались и опытные барды с изумительными текстами, и смелые и наглые начинающие музыканты, от звука голоса которых хотелось бежать подальше. Последних обычно мягко выпроваживали из таверны. Но в тот вечер это не удалось. Недовольные писклявым голосом барда посетители стали возмущаться и кричать. Один из несколько подвыпивших гостей запустил в музыканта кувшином пива. И вот тут началось…. Хозяин никак не мог успокоить толпу посетителей,  которые требовали заменить певца. Тот, повозмущавшись и еще сильнее раззадорив толпу, сбежал. Энн уже хваталась за голову, предвидя полную потерю доброй репутации таверны…
Белдаран даже сейчас не понимала, как она решилась, но в тот момент она в некоторой прострации шагнула на помост и запела.
Дара всегда любила петь и часто пела дома. В основном для деда. В то время как по всей Илии она была известна как Исповедница Дома До’Элленас, старик называл ее маленьким Черным Соловьем. Правда последние пол года Дара не пела. Проблемы Корпорации, война, попадание в другой мир, потом снова… Но сейчас… Сейчас вместе с песней девушка выплескивала все то напряжение, всю боль, что скопилась за столькое время. Акустика в таверне была идеальной, и голос девушки заполнял каждый закуток зала, проникал в самые сердца замерших от неожиданности гостей. Полная тоски и боли в начале, песня все больше и больше наполнялась жаждой действия, нежеланием сдаваться и стремлением жить. Белдаран пела, совершенно забыв об окружающем мире, просто отдаваясь настроению и чувствам бушующим внутри. Каждая нота, каждый звук заставлял душу дрожать. Хотелось кричать и плакать, но вместо этого была лишь песня. Даже казалось, что где-то на заднем плане звучит музыка, но это было всего лишь эхо ее голоса. В мыслях проносились картины прошлого, лица потерянных любимых и друзей. То что, когда-то было важно, теперь не имело смысла. То что, раньше казалось бесполезным, сейчас обретало свою значимость.
«Я не сдамся! Я хочу жить!»  словно кричала душа.
Отзвуки последних нот затихли под потолком, и Дара открыла глаза. Все взгляды были устремлены на нее, спустя несколько долгих секунд томительной тишины грянули аплодисменты.  Едва вышедшая из некого подобия транса девушка была оглушена. Несколько мгновений она с ужасом смотрела на радостно шумящий зал.
Наконец, Дара смогла взять эмоции под контроль, и мягко улыбнувшись, благодарно поклонилась и сошла с помоста, юркнув за дверь. Там ее уже поймали трактирщик и его жена, благодаря за шаг, который изменил ситуацию.
- Что это за песня? Где ты так научилась петь, девочка? – восторженно спрашивала Энн.
- Так поют у меня на родине. – ответила тогда Белдаран. С тех пор и повелось, что помимо охоты Дара иногда пела в таверне. Заметив, что многие посетители приходят, только что бы послушать ее пение, трактирщик и его жена даже предложили ей жалование, но девушка отказалась. Они и так предоставили ей кров и еду.
Вот так и повелось. Дара помогала с делами постоялого двора, иногда на пару дней уходя в леса на охоту, вечерами часто пела внизу в таверне. Парные кинжалы, дорожная сумка с печатью Дома До’Элленас и родовым платьем спрятаны в сундуке в комнате наверху. Жизнь Тени, жизнь Белдаран До’Элленас, дочери главы крупнейшей торговой Корпорации Илии, жизнь члена гильдии Злых Сырков забыта.
Теперь она здесь. Сидит за столиком в обычной забегаловке на рыночной площади. Просто Дара. Просто одна из жительниц города Эдн’Тас.
Дара проглотила кусочек десерта.
- Ну что ж. С Днем Рождения меня, что ли…

Конец квеста
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерхаси

Шерхаси


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-10-31

Лист персонажа
Раса: Дроу
Гильдия:

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 11:16 am

Зачем эльф приперся сюда? Нужно ли ему было это вообще? Черт его знает. Шерхаси скинул со своего плеча рюкзак к ножке стула, а сам уселся на него. Все же, выбраться из Вилдура в Эрден, не взяв достаточно много еды и воды-было не самой лучшей идеей. Как бы то ни было, теперь он здесь, в столице Эрдена.
-Эдн'Тас...Не думал, что получится пройти сюда. Спасибо тому мертвому человеку. Если бы не он и не его бумаги, меня бы точно не пропустили.-выдохнув, эльф развернулся к столику.
Глаза Шерхаси бегали по всему кафе, разглядывая посетителей. Большинство из них были Высшие эльфы, которые как всегда о чем-то говорили. Вторыми по величине посещающих кафе были люди. Их здесь было меньше высокомерных эльфов, но не намного. Взгляд мага остановился на смуглой женщине. Сам того не понимая, он открыто пялился на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белдаран До'Элленас

Белдаран До'Элленас


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 11:34 am

Дара задумчиво попивала чай, когда почувствовала на себе чей-то взгляд. Девушка окинула взглядом кафешку. Один из посетителей в упор смотрел на нее. Дроу. С представителями этой расы ей еще сталкиваться не приходилось. Не так то много темных эльфов в столице. Белдаран поймала себя на том, что пялится на дроу в ответ. А зачем скрываться? Она больше не Тень, она просто человек тихо празднующий свой День Рождения.
"У меня что крем на носу?" ворчливо подумала Дара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерхаси

Шерхаси


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-10-31

Лист персонажа
Раса: Дроу
Гильдия:

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 11:41 am

Теперь Шерхаси пялился на смуглую девушку, а она пялилась на него в ответ. "[i]Картина маслом, замечательно"-подумал про себя эльф. Краем глаза маг заметил, что на столе девушки находится торт, а сама она пьет чай. Встав из-за своего столика, эльф направился к ней.
-Негоже праздновать день рождение в одиночестве...или есть какой-то иной повод?- глаза темного заблестели. В первую очередь, из-за любопытства. Во вторую уже, из-за желания найти новые знакомства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белдаран До'Элленас

Белдаран До'Элленас


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 11:49 am

- По мне, так не нужно какого-то особого повода, чтоб полакомиться тортиком. А вообще, да. У меня день рождения, - отсалютовала темному эльфу чашкой Дара.
Давно она уже так не заговаривала с незнакомыми. Ну что ж, когда-нибудь нужно начать. Долой уныние!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерхаси

Шерхаси


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-10-31

Лист персонажа
Раса: Дроу
Гильдия:

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 11:54 am

-И почему же девушка вроде вас сидит в этом...кафе. - конечно же, последнее слово не должно было быть "кафе", но Шерхаси решил не называть это место гадюшником или что то вроде этого. -Я присяду? -продолжил разговор, отодвигая стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белдаран До'Элленас

Белдаран До'Элленас


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 12:03 pm

Брови Дары поползли вверх.
"Ишь какие мы требовательные. Кафешка ему не нравится... Ну а сам-то тогда зачем сюда пришел?"
- Присаживайтесь. - согласилась Дара, но мало вероятно, что дроу нужно было разрешение. - А девушка вроде меня часто сидит в этом кафе. Оно удобное, мне по пути, тортики вкусные, цены не кусаются. Тортик будете?
Белдаран невольно ухмыльнулась.
"И что это за "девушка вроде вас"?"-подумала она
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерхаси

Шерхаси


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-10-31

Лист персонажа
Раса: Дроу
Гильдия:

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 12:26 pm

Шерхаси заметил недовольство в лице девушки. Да, если она знает историю Дроу, то ее можно прекрасно понять в этом.
-Откажусь от сладкого пожалуй. Не хочу портить желудок.
Хотя, эльф понимал, что отказываться было немного глупо. Тем не менее, свою гордыню перебороть он уж точно не мог.
-Мое имя-Шерхаси. А твое?-эльф протянул руку своей знакомой
Вернуться к началу Перейти вниз
Белдаран До'Элленас

Белдаран До'Элленас


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 12:46 pm

- Дара, - улыбнулась в ответ девушка и пожала протянутую руку. А почему бы и нет? Ей было любопытно.
- Позволь спросить, что делает дроу в Эдн'Тасе? На сколько я знаю, ваша братия не очень то и любит тут появляться.
На самом деле Дара мало что знала о конфликте дроу и высших эльфов. Слухи, разговоры между прочем, склоки в таверне. Но и правда в городе она не видела ещё ни одного.
"Надо бы наведаться в библиотеку... А то уже больше месяца здесь, а в местной истории полный ноль."
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерхаси

Шерхаси


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-10-31

Лист персонажа
Раса: Дроу
Гильдия:

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 2:11 pm

Аккуратная женская ручка оказалась в руке эльфа. Девушка точно почувствовала холод пальцев Шерхаси.
-Дара. Интересное имя. Ты не из этих краев, так? Черты лица и цвет кожи слишком сильно отличается от здешних людей. - Эльф начал делать что -то на подобии анализа внешности.- возможно, ты даже из другого мира...тогда мне будет интересно поболтать с тобой...
-Дроу не сильно любят. Удивлен, что ты не знаешь. Пару столетий назад, наш народ сделал кое-что не совсем хорошее. Погубил Дикие Земли. Это был наш дом. Сейчас это кусок ненужной земли. Я здесь, что бы попробовать исправить ошибки своих предков. Либо получить новые знания в сферах магии. Но мне больше интересно, зачем здесь ты, Дара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белдаран До'Элленас

Белдаран До'Элленас


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 2:19 pm

Белдаран и раньше слышала про Дикие Земли. Да. Про них она наслышана как раз очень даже. Кусок ненужной земли? А вот у девушки наоборот возникло чувство, что за сокровища этих земель многие готовы глотки друг другу повыгрызать. Выпустив холодную ладонь мужчины, Дара улыбнулась шире.
- А ты внимательный. Да, я из другого мира. Хм, даже из двух миров.
Девушка чуть склонила голову на бок.
- И как же ты собираешься исправлять ошибки предков?
Последний вопрос эльфа она умышленно оставила без ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерхаси

Шерхаси


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-10-31

Лист персонажа
Раса: Дроу
Гильдия:

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 2:42 pm

-Знаешь... Не имею понятия. В идеале, сначала высшие эльфы должны лишиться власти. Их агрессия и их захват Диких Земель остался неведомым для нас. За стеной остались дроу, я это знаю. Возможно они давно уже видоизменились, но нельзя забывать их. Но что делает Совет? Решают, какую еще башенку построить здесь... Извини, ушел от вопроса. Я изучил уцелевшие архивы и книги великих магов моей расы. - Шерхаси нервно постукивал пальцами по столу. - То оружие, которое погубило мой народ, оставило след на экологии нашего мира. Возможно, если построить некие шпили в Диких Землях, то это частично уберет то поле, из-за которого магия в них не работает. Но, шпили не были закончены. - Юноша достал из кошеля, прикрепленный к ремню, вырванную страницу, показывая ее Даре.
-Древний эльфийский. Я перевел лишь половину. Не хватает знаний...если бы я мог отправиться в Дикие Земли, то достиг большего прогресса. Но путешествие туда-самоубийство... Если нет верных спутников.- последнюю фразу Шерхаси выделил.
-А теперь отвечай на мой вопрос. Как ты попала сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белдаран До'Элленас

Белдаран До'Элленас


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 3:00 pm

"Ого...Ого!"
Дара сама не заметила как вернулся старый образ мыслей, разум в мгновение ока стал перемывать полученную информацию по косточкам. Эльф был очень даже подготовлен по части информации, но уж больно эмоционален. И предвзят. Дара очень сомневалась, что лишение высших эльфов власти способно хоть как-то решить проблему. Но возражать не стала. Так же она сделала вид, что не заметила ударение на последней фразе.
- Как попала? Я не знаю. Просто внезапно перенеслась. Я даже не помню как именно это произошло. Спала там, проснулась тут. Мне нечего тебе рассказать. - развела руками девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерхаси

Шерхаси


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-10-31

Лист персонажа
Раса: Дроу
Гильдия:

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 3:12 pm

- Перемещение между мирами...интересно-интересно. И какой мир был до этого? Как сильно они отличаются?- глаза Шерхаси вновь загорелись. Конечно, путешественник между мирами. Сколько тайн мог бы познать эльф, будь у него такое же свойство. Сколько бы он знаний он получил и каким бы могущественным стал. Но, к разочарованию эльфа, обладатель такой способности сидел напротив него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белдаран До'Элленас

Белдаран До'Элленас


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 3:20 pm

Дара коварно улыбнулась.
"Ох, прям бегу и спотыкаюсь все тебе рассказывать, дорогой первый встречный!" - мысленно рассмеялась девушка, видя огонь любопытства в глазах эльфа.
- И все тебе расскажи. - прищурилась девушка, - а что я получу взамен? Такая информация это уже "товар", знаешь ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерхаси

Шерхаси


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-10-31

Лист персонажа
Раса: Дроу
Гильдия:

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2016 8:16 am

-Напомни ту часть, с какой наш разговор превратился в торг. Чтож, раз ты такая секретная, можешь не рассказывать. Что-то мне подсказывает, не ты первая, не ты последняя. -эльф мысленно раздвинул руки, мол вот так оно и бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белдаран До'Элленас

Белдаран До'Элленас


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2016 8:44 am

Теперь Дара уже открыто рассмеялась. Ответ ей понравился. Обычно такие доводы она слышала от брата. Как же давно...
- На самом деле, все миры по сути одинаковые. Ну, мне так кажется. Разные расы, разные страны, обычаи, магия и так далее...Но в итоге всегда одно и тоже. И ты не обольщайся, - Дара видела с какой жаждой дроу смотрел на нее, даже с некой завистью...- Я без понятия, как и почему я перемещалась между мирами и специально это повторить не могу. Если б могла, я бы вернулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерхаси

Шерхаси


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-10-31

Лист персонажа
Раса: Дроу
Гильдия:

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2016 8:55 am

Заливистый смех девушки смутил Шерхаси. В своей голове эльф начал повторять весь разговор, ища ту часть, которая рассмешила Дару.
-Чтож...Грустно, что ты не ученый. Тогда бы точно увидела что-то разное в этих мирах.
-Вернулась бы куда?-любопытство сменилось легкой заинтересованностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Белдаран До'Элленас

Белдаран До'Элленас


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2016 9:09 am

Дара погрустнела. Куда? Домой? Но ее дома больше нет. Ей некуда возвращаться. В Гильдию...Да. Она хотела бы вернуться. Очень. Увидеть всех снова...Пальцы неосознанно потянулись к левой ключице, через одежду коснувшись татуировки.
- В прошлый мир. Там были люди, к которым я привязалась. Были те, кого я полюбила. - девушка улыбнулась, - Но прошлого не воротишь, и вернуться я не могу. Нужно жить дальше!
Белдаран старалась, что бы последние слова звучали весело и бодро, только вот сомневалась, что получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерхаси

Шерхаси


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-10-31

Лист персонажа
Раса: Дроу
Гильдия:

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2016 10:06 am

Шерхаси заметил грусть в глазах девушки. "Тоска по дому. Интересно."
-Что то не похоже на оптимистичный настрой. Знаешь, ты права, прошлого не вернуть. А друзья везде будут. Главное найти их. Да и с любовью проблем не будет, думаю. И тем более, у тебя день рождение! Долой грусть-пропусти веселье!
Эльф понимал, что у него не особо хорошо получается ободрить Дару, но стоило же попытаться, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белдаран До'Элленас

Белдаран До'Элленас


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2016 10:17 am

- Спасибо, Шерхаси, - уже веселее улыбнулась девушка. Было приятно.
- Слушай, я работаю в таверне "Серебрянный конь", так что заходи, если что. Кружка пива за мой счет. Кстати, ты похоже недавно в Эдн'Тасе. Что планируешь делать? Ищешь еще информацию или будешь организовывать бунт против власти Высших эльфов? С первым могу подсобить, со вторым умываю руки, так как по мне, это пустая затея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерхаси

Шерхаси


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-10-31

Лист персонажа
Раса: Дроу
Гильдия:

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2016 10:20 am

-Скажи, я разве похож на отмороженного?-на лице дроу появилась улыбка. -Устраивать революцию против Союза в их же столице? Хотел бы я начать войну, думаю подключил бы первоначально орков. А их тут уж точно не тысячи... -немного помолчав, эльф движением руки как бы сказал Даре, что бы она подвинулась чуть ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белдаран До'Элленас

Белдаран До'Элленас


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кафе-забегаловка на открытом воздухе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-забегаловка на открытом воздухе   Кафе-забегаловка на открытом воздухе I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2016 10:23 am

Дара усмехнулась и чуть наклонилась к дроу. Девушке было любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе-забегаловка на открытом воздухе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кафе Альбатрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Seltirin - Текстовая ролевая игра. :: Эрден :: Центральные территории :: Столица Эдн'Тас :: Большой рынок-
Перейти: