Seltirin - Текстовая ролевая игра.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая игра в стиле Фентези
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Песочный пляж

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Eridani Rayve

Eridani Rayve


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2016-10-26

Лист персонажа
Раса: Владетельница Мира
Гильдия: ...

Песочный пляж Empty
СообщениеТема: Песочный пляж   Песочный пляж I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2016 6:54 am

Чудесный белый песок и спокойные воды океана, что ещё нужно для счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Август Фекьют




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия:

Песочный пляж Empty
СообщениеТема: Re: Песочный пляж   Песочный пляж I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2016 11:26 am

Ничего не предвещало неожиданого появления, собственно, меня. Океан спокойно колыхался, ветер слегка приподнимал песок, а деревья, что быди на береговой линии время от времени шумели в такт с ветром. Как вдруг эту идилия нарушил я, Августин Фекют. Мое тело вынесло океаном на чистый и золотистый, что переливался на солнце песок. Конечно, ведь, как я подругому мог попасть на пустой пляж. Верно, никак. Хотя, я и любил находится в одиночестве, это явно был не тот случай. Моя тушка была потрепаная и наполненая водой. Мой последний хозяин решил избавиться от меня выкинув за борт, но наверное, что-то пошло не так как планировалось и я снова, по чистой случайности выжил. Скорей всего, какие-то невидимые силы явно не хотели терять такого безумца как я.
Шелест прекратился и на пляже были слышны лишь мои сдержаные стоны боли. Кричать и звать на помощь не было сил. Сегодня я впервые пожалел, что остался один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Август Фекьют




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия:

Песочный пляж Empty
СообщениеТема: Re: Песочный пляж   Песочный пляж I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2016 9:45 am

Боль вроде бы утихла. Ну как утихла, тело перестало жечь как от порезов.
- Я знал конечно, что судьба меня не любит, но чтоб на столько... - прошептал я и усмехнулся.
Усмешка вышла как у мученика, с которого собирались рисовать картину и ему нужно было улыбатся. В общем, искаженная болью улыбка.
Собрав силы в кулак я подтянулся на локтях вверх, дальше от воды. Затем еще раз, и еще. После десятка подтягиваний я отдыхал. Понимая, что не смогу так доползти до города я стал искать тень. Это было сложно. Ползти я то мог, а вот голову поднять было сложней. Я действительно не чувстовал ничего, только то, как по моему лицу стекают капли пота, затем падают на песок и растворяются в этих пещаных, маленьких дюнах.
Все же подняв голову я увидел небольшие деревья в нескольких метров, которые, вроде бы были короткими, но мне казалось, что это не метры, а километры.
Я вновь пожалел, что остался один.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Песочный пляж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Песчаный пляж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Seltirin - Текстовая ролевая игра. :: Эрден :: Южные берега :: Город Верона-
Перейти: