Seltirin - Текстовая ролевая игра.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая игра в стиле Фентези
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кабинет Мастера

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Кабинет Мастера Empty
СообщениеТема: Кабинет Мастера   Кабинет Мастера I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 12:29 pm

Небольшая светлая комната в угловом помещении здания. Широкое окно с тяжелыми шторами справа. Пара кресел и низкий глухая тумба под окном. Слева книжный шкаф и полки во всю стену от пола до потолка. На полках книги, свитки, костяные и металические артефакты, причудливые деревянные макеты, фигурки животных и прочая мелочь. Прямо напротив дверей массивный письменный стол заваленный бумагами, картами и книгами.Такое же как стол массивное деревянное кресло с высокой спинкой у стола. Простой стул со стороны посетителей. На стене за письменным столом Мастера вывешено полотно с символом гильдии.
Кабинет Мастера 16hnu6o


Последний раз редактировалось: Кэл Элленас (Ср Ноя 30, 2016 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Кабинет Мастера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Мастера   Кабинет Мастера I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 12:50 pm

Кэл вошел в кабинет и замер. Слишком хорошо выполнили заказ маги Эреды. Как будто он снова попал в свой кабинет в особняке До'Элленас. Парень невольно нервно сглотнул. Ну и ладно. Значит еще привычнее, еще удобнее.
Элленас затолкал сумку под стол, предварительно вытащив из нее все нужные бумаги и бросив их на стол. Так же вытащил еще вчера ночью подготовленное полотно из купленных Арвен тканей и повесил его на стену за столом. Пару шагов назад. Критически осмотрел то, что получилось и обернулся к вошедшей следом девушке.
- Ну? Что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кабинет Мастера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Мастера   Кабинет Мастера I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 1:02 pm

Арвен открыла рот в немом изумлении, когда ее спутник повесил на стену полотно с символом. Девушка поставила поднос с едой и чаем на стол, а сама зашла за стол и легко провела пальцами по ткани. Она восторженно повернулась к Кэлу:
- Это наш символ? Символ нашей гильдии? - глаза горели, улыбка расползалась по лицу Арвен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Кабинет Мастера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Мастера   Кабинет Мастера I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 1:11 pm

Кэл снова перевел взгляд на висящее на стене полотно.
- Да. Теперь да.
Чуть помолчав Элленас продолжил.
- Откровенно говоря, на самом деле это символ и герб моего рода. Моего Дома. Переплетенные змеи, стилизованные под букву "Доэ" из алфавита одного из древних человеческих наречий Риона. Символ Дома До'Элленас... Я хотел, что бы он продолжал жить.
Парень усмехнулся, разряжая обстановку и уселся в кресло по хозяйски закинув ноги на край стола. Так привычно...
- А еще, я планирую заставить нашу гильдию греметь на весь Селтирин. Тогда Дара увидит символ и поймет, что я здесь. Искать олного человека по всему миру, несколько непостижимая задача. А так у меня есть шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кабинет Мастера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Мастера   Кабинет Мастера I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 1:27 pm

Арвен нежно улыбнулась Кэлу и дотронулась до его руки. Ее вдохновляло и умиляло то, что он так жаждет вновь обрести потерянную сестру.
"И как только у него получается сохранять этот оптимизм?"
Заметив, что она уже слишком долго держит друга за руку, девушка попыталась поскорее отойти.
- Значит будем греметь? - нервная улыбка.
- А что с тем парнем? Жан, кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Кабинет Мастера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Мастера   Кабинет Мастера I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 1:40 pm

Улыбка Арвен приятно согревала душу. Даже кривая ухмылочка на губах Элленаса смягчилась. А теплая ладошка на его руке действовала успокаивающе, что помогало расслабиться и откинуть тяжелые мысли. Когда девушка опомнилась и отдернула руку, Кэл неосознанно хотел было поймать ее ладонь снова, но вовремя спохватился и вместо этого потянулся к бумагам на столе.
"Не время. Не сейчас." - мысленно отругал себя парень.
- Будем греметь! - улыбнулся он в ответ как ни в чем не бывало, - А Жан. Ну, любопытный кадр. Мне кажется, он еще удивит. А так, дело свое знает пока мне этого хватит. Вот уже успел с заданием справиться, а я его улов пристроил. Гляди, наш первый улов.
Мастер бухнул на стол кошель с оплатой за крыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кабинет Мастера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Мастера   Кабинет Мастера I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 1:50 pm

- Вау! - Кэл не переставал удивлять девушку.
"А Жан у нас значит отличился? Мило."
Арвен поджала губы и отвела взгляд от кошелька, хорошо, что есть заработок, конечно, но что дальше? Она подняла взгляд на Кэла и спросила:
- И какой же у нас план?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Кабинет Мастера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Мастера   Кабинет Мастера I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 2:04 pm

Бровь Кэла чуть приподнялась вверх. Это что же мелькнуло у нее в глазах? Зависть? Серьезно?
- План таков. Вот в этой папочке двенадцать заказов от Цеха Герата. Если за две недели, мы удачно выполним их все, то от заказов отбоя не будет. Так что, сейчас это одна из главных задач. Платят отлично, и если все прокатит будем процветать. А деньги мне скоро понадобятся, так как маги Эреды, восстанавливая дом подложили нам не хилую свинью. Он совершенно не защищен! Я тут выяснил, как можно установить защиту. Однако, это стоит немалых денег. Еще и информационно мы пока бедняки еще те.
Кэл протянул Арвен потрепанный "дневник", который нашел у трупа в Диких Землях. Там на пожелтевших страницах убористым почерком были нацарапаны описания некоторых тварей и растений.
- Мне казалось, что моя находка сокровище, а на деле, в ней даже и половины нужной информации нет. Так что, будем разрабатывать Бестиарий Диких Земель. Изучать тварюшек будем прямо на месте. А для этого нужен опыт. Кстати, как у тебя с физической подготовкой?
Последний вопрос уже давно занимал мысли Кэла. Раз стремилась за Стену, значит что-то да умеет. Девушка Арвен, несомненно, умная, значит как-то себя защитить она планировала. Так на что же ты способна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кабинет Мастера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Мастера   Кабинет Мастера I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 3:46 pm

Заметив поднятую бровь Кэла девушка лишь закатила глаза.
"Только бы ничего не воображал."
Внимательно выслушав про заказ и незащищенный дом девушка нахмурилась. Везде хватало всяких монстров, и она думала не про зверюшек за стеной. Парень протянул Арвен какую-то книжицу, она взяла ее и открыла в середине, бегло просматривая информацию.
"Н-даа... не густо..."
- ... с физической подготовкой? - услышала девушка и отвлеклась от просмотра записей.
- Выжить смогу, не переживай, - постаралась увернуться от ответа Арвен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Кабинет Мастера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Мастера   Кабинет Мастера I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 4:40 pm

"Опять уходит от ответа..." улыбнулся Кэл.
Элленас вздохнул. Скоро получится так, что и он и Жан большую часть времени будут проводить за Стеной. Разобраться с защитой дома до этого Кэл вряд ли успеет, а оставлять Арвен здесь одну... Или брать с собой в Дикие Земли. Хотя, если не отходить далеко...
- Честно говоря, не хотел бы выпускать тебя за Стены. - выдохнул Кэл, - но рано или поздно, скорее всего придется. Я б предпочел в этот момент быть рядом. Так что, скорее всего, в ближайшее время мы все втроем двинем в разведовательный поход. Именно поэтому я и спрашиваю. Я должен понимать, что ты можешь. На этот раз ты от ответа не отвертишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кабинет Мастера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Мастера   Кабинет Мастера I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 6:18 pm

Арвен взглянула на Кэла. Мило, что пытался о ней заботится, но ей не нужна защита. Отец научил ее всему и она в состоянии сама за себя постоять.
"Не думает ли он, что я собиралась в Дикие Земли без какой-либо подготовки? Совсем меня за сумасшедшую держит?"
Девушка обиженно надула губы и сложила руки на груди.
- Я смогу за себя постоять, если хочешь можешь проверить, - с вызовом ответила Арвен и гордо подняла подбородок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Кабинет Мастера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Мастера   Кабинет Мастера I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 6:31 pm

Брови Кэла поползли вверх а по губам расплылась хитрая улыбка.
- Это вызов, леди Арвен? - поднявшись, ухмыльнулся парень, - Пожалуй, я воспользуюсь предложением и проверю. Беги за своим оружием.
Идея Элленасу понравилась. Он давно уже подумывал проверить обоих. И Арвен и Жана. Да, стоит признать, посмотреть на способности и возможности девушки ему было интереснее всего. А теперь такая возможность. Разве можно упустить?
Кэл открыл перед Арвен дверь, словно приглашая ее первой отправиться за оружием.
- Буду ждать тебя в зале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Кабинет Мастера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Мастера   Кабинет Мастера I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 6:43 pm

"Ну и кто меня за язык тянул?"
Девушка гордо прошлепала мимо Кэла, пытаясь казаться уверенной в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Кабинет Мастера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Мастера   Кабинет Мастера I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2016 7:30 pm

Кэл, пряча улыбку в кулаке, тоже вышел из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Мастера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет Мастера
» Кабинет бывшего хозяина
» Покои Мастера Тени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Seltirin - Текстовая ролевая игра. :: Вилдлур :: Прибрежная территория :: Ворота :: Поселок :: Гильдия Искателей-
Перейти: