Seltirin - Текстовая ролевая игра.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая игра в стиле Фентези
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Общая гостинная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Eridani Rayve

Eridani Rayve


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2016-10-26

Лист персонажа
Раса: Владетельница Мира
Гильдия: ...

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2016 11:31 am

Большая комната, место сбора и отдыха всех членов гильдии. Множество кресел и диванов, низкие столики, барная стойка и большой теплый камин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 10:38 am

Мастер первым зашел в большую комнату. Общая гостинная Гильдии Искателей. Отлично звучит. Кэл осмотрел комнату. Все как он и хотел. Бросив сумки, он облюбовал себе один из диванов и развалился на нем.
- Отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 11:42 am

Арвен вошла в гостиную, Кэл уже развалился на одном из диванов и был абсолютно доволен. Девушка присела в кресло напротив.
- И что же, это теперь наш дом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 11:49 am

- Именно! - расслабленно покачивая ногой улыбнулся Кэл, - На втором этаже комнаты. Занимай любую. Внизу в подвалах тренировочный зал. Но я сейчас туда не попрусь. Откровенно говоря, просто лень. И так намотались. Сегодня отдыхаем.
Парень потянулся и достал из сумки одну из трофейных бутылок вина. А что? Отдыхать так отдыхать.
- Будешь? Или тебе хватит? - усмехнулся Элленас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 11:53 am

- Элленас! - девушка схватила одну из подушек со своего кресла и запустила в парня. - Буду.
"Комнату можно и потом выбрать."
- А твоя спальня где? - спросила Арвен, не хотелось бы припереться в чужую комнату и она решила уточнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 11:58 am

Кэл легко отбил подушку.
- Тащи стакан, - указал он на барную стойку в углу. - Я себе еще не выбрал, но скорее всего возьму ту, которая дальше всех по коридору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 12:02 pm

Арвен поднялась с кресла и прошла к барной стойке. Ухватив пару бокалов, девушка решила взять еще и закуску, на всякий случай. Она нашла тарелку, нож и кусок сыра. Осторожно нарезав сыр, Арвен поставила бокалы и тарелку на поднос и вернулась к Кэлу. Поставив поднос на столик между парнем и ее креслом, девушка плюхнулась на свое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 12:09 pm

- О, закусон. Отличная работа, ты мне уже нравишься! - Кэл разлил вино по бокалам и не торопясь сделал пару глотков.
Отличное вино. Отличный день. Элленас сел и оперся локтями о колени.
- А теперь рассказывай. Зачем ты вообще так стремилась за Стену, любительница приключений?
Кэл не забыл как девушка отвертелась от прямого ответа в первый день их знакомства, и надеялся, что сейчас все таки утолит свое любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 12:46 pm

Арвен улыбнулась, Кэл был действительно очень милым. Она грызла кусочек сыра и запивала его вином.
- ... стремилась за Стену, любительница приключений?
"Черт! Так и знала, что прошлое меня настигнет..."
Арвен опустила глаза и отложила сыр. Девушка не знала с чего начать. Как объяснить, что она на самом деле не приключений искала, а ответа.
- Я искала одного дроу... Мы... Я любила его, ждала, но однажды он просто не пришел. Спустя некоторое время, после моего отъезда из дома, я узнала, что он состоял в гильдии, что напала на наш город... Много народу погибло в тот день... Отец говорил мне, но я не слушала. За время своего путешествия я узнала, что сейчас он частенько бывает за стеной. Я просто хотела еще раз взглянуть на него и возможно узнать почему... что произошло тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 1:01 pm

Кэл молчал. Ответ оказался совершенно не таким, какой бы он мог представить.
"Вот значит как..."
Эта история невольно заставила его провести параллели. Желваки напряглись, кулаки невольно сжались. Бокал лопнул в ладони, но Кэл даже не заметил. В голове вспышками появлялись воспоминания. Снова и снова. Он слышал как сестра кричала. И он ничего не мог сделать. Он был рад, что Арвен ранили не на столько сильно. Но глядя на грустное лицо девушки сердце сжималось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 1:18 pm

Арвен испуганно вскрикнула, когда бокал Кэла разлетелся вдребезги.
"Ну вот... У всех свой багаж..."
Девушка осторожно взяла ладонь друга в свою.
- Ну, что ты? Кэл, ты в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 1:32 pm

Кэл удивленно перевел взгляд на окровавленную руку. Сам не ожидал, что так отреагирует. Парень подвигал пальцами, сжал и разжал ладонь. Боль отрезвляла.
- Я в норме.
Он помолчал, а затем откинулся на спинку дивана и закрыл глаза.
- Чуть больше полу года назад моя сестра вышла замуж. А два месяца назад ее муж убил нашего отца и почти убил меня. Он оказался агентом из соседней империи и женился на Даре, что бы иметь доступ к делам Дома До'Элленас. Я помню ее лицо, когда она увидела наши тела на полу. Я помню как она кричала...
Кэл провел ладонью по лицу.
- Я в норме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 1:43 pm

Девушка ужаснулась. Она совершенно ничего не знала о нем. Ей хотелось хоть как-то помочь, но казалось, что если она только попробует проявить жалость, он тут же отправит ее куда подальше.
- Как скажешь, но мы еще поговорим об этом... - девушка астала с кресла.
Когда Арвен искала бокалы, она кажется видела аптечку. Девушка нашла ее и принесла выложив все необходимое на стол.
- Давай сюда руку, - приказала девушка Кэлу.
"Нужно не забыть убрать осколки..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 1:47 pm

Кэл не стал сопротивляться и протянул руку девушке. Парень задвинул воспоминания подальше. От них уже и шрам на боку побаливать начал.
- Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 1:52 pm

Арвен взяла его ладонь, сначала она осторожно смыла кровь влажной тряпкой, а затем начала обрабатывать спиртом. Закончив, она перевязала ладонь Кэла и отпустила его руку.
- Будь осторожнее...
Она снова встала и пошла за тряпкой, метлой и совком. Арвен нашла все необходимые вещи и вернулась, протерла пролитое вино, замела осколки и, выбросив все это в мусорное ведро, вернулась к другу.
- Ну как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 1:57 pm

Этого времени Кэлу хватило, что бы снова взять контроль над ситуацией.
- Сойдет, - ухмыльнулся парень. - Ваше здоровье!
Кэл залил вино прямо из бутылки.
- Все. По койкам отбой. Завтра много работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 2:05 pm

Арвен переживала за друга, внешне он выглядел спокойным, но что-то было не так. Хотя бы то, что Кэл хлестал вино прямо из бутылки.
- Знаешь, я наверное посижу еще немного здесь... - Арвен еще не хотелось спать и она решила посидеть в гостиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 2:13 pm

- Я тебя испугал? - спросил Кэл поднимаясь.
Он не видел ничего предрасудительного в питье вина из бутылки. Так оно даже вкуснее. И спать ему тоже не особо хотелось. Подумав он глянул на брошенную у сумок перевязь со скимитарами.
"Может все таки глянуть на подвалы..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 2:20 pm

- Нет, что ты, просто хочу все обдумать, - девушка ласково улыбнулась. - А ты иди, отдохни. Никуда я отсюда не денусь.
Арвен медленно потягивала вино. Вечер откровений получился слишком резким и неожиданным.
"Вот и отпраздновали..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл Элленас

Кэл Элленас


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 2:21 pm

Кэл пожал плечами подхватил сумки и вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан де Фуа

Жан де Фуа


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 2:54 pm

Жан наконец-то добрался к дому и зашел в гостиную. 
- Привет. 
Произнес парень сидящей на кресле девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 4:10 pm

От мыслей Арвен отвлекло приветствие новичка, она подняла голову и посмотрела на него.
"Это же тот парень, что драку затеял в таверне!"
- Здравствуй, - ответила девушка и повела плечом, а затем забралась в кресло с ногами и снова погрузилась в мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан де Фуа

Жан де Фуа


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 4:52 pm

Парень посмотрел на девушку и спросил:
- Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен Тинувиэль

Арвен Тинувиэль


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: без Гильдии

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 7:06 pm

Арвен снова повернулась к гостю.
- Нет, ничего, просто трудный день... - она поднялась с кресла и направилась к бару:
- Ты голоден? Будешь вино... или чай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан де Фуа

Жан де Фуа


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Гильдия: Гильдия Искателей

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 7:13 pm

- Чай пожалуйста. 
Спокойно произнес парень и сел на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостинная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Seltirin - Текстовая ролевая игра. :: Вилдлур :: Прибрежная территория :: Ворота :: Поселок :: Гильдия Искателей-
Перейти: