Seltirin - Текстовая ролевая игра.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая игра в стиле Фентези
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лавка редких товаров «Атлантида»

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Eridani Rayve

Eridani Rayve


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2016-10-26

Лист персонажа
Раса: Владетельница Мира
Гильдия: ...

Лавка редких товаров «Атлантида» Empty
СообщениеТема: Лавка редких товаров «Атлантида»   Лавка редких товаров «Атлантида» I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2016 3:46 pm

С виду неприметный домик с шаткой лестницей, ютящийся где-то среди тяжелых свай, полон сокровищ на любой вкус и цвет. Здесь и дыхательные кристаллы, и дорогие кораллы, и морские соли, что используются в приготовлении эликсиров. На прилавках расставлены разнообразные обработанные кости и клыки морских тварей, заспиртованные в стеклянных банках рыбки, редкие декоративные ракушки и прочие редкие товары. А если найти общий язык с хитроглазым хозяином лавки, то тот может показать вам еще более ценные товары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женевьева Рейн

Женевьева Рейн


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-10-31

Лист персонажа
Раса: Высший Эльф
Гильдия: -

Лавка редких товаров «Атлантида» Empty
СообщениеТема: Re: Лавка редких товаров «Атлантида»   Лавка редких товаров «Атлантида» I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2016 1:23 am

Личный квест - “Девичья мечта”
Уровень - Лёгкий
Часть 5.
Солнце медленно шло к горизонту. Было около 5 часов вечера.
Арес сел у входа в лавку и подбадривающе боднул хозяйку в бедро головой. Эльфийка открыла дверь и над ней приветливо звякнул колокольчик. Увидев товары, девушка чуть не задохнулась от восторга. Тут было всё, чего не было в обычных лавках, и это всё, безусловно, было очень нужно. И та лампа-кристалл, и та рыба, чьё тело навсегда застыло в одной позе, и те кораллы для перьев. В общем, это был рай для любителей всяких безделушек. За прилавком сидел маленький мужичок и хитрыми глазами поглядывал на Женевьеву.
-Здравствуйте. Что такая красивая и молодая леди забыла у меня в лавке? - его медовый голос приятно касался глубин души, заставляя краснеть.
“Вот льстец!” - подумала эльфийка, но вслух не сказала.
-До меня дошли слухи, что у вас продаётся чудодейственная соль, о которой мечтает каждая девушка.
- Да, у меня действительно есть такая, - сказал торговец и достал из-за прилавка маленький флакончик с солью.
- Сколько вы за неё хотите?
- 50 крон.
-Сколько?! - глаза девушки округлились.
- А чего ты хотела? - гадко хихикнул мужчина. - Но я могу сделать тебе скидку, если ты возьмёшь ещё вот тот кристалл и этот камень, и ещё….
В общем оттуда Женевьева ушла с заветной солью, кристаллом, который меняет свой цвет, в зависимости от настроения, с камнем для расслабления, кораблём в бутылке, свитком, с рецептом краба по-Кальмарисски и заметно опустевшим кошельком, но счастливая.
-Пойдём, Арес, нам пора домой! - довольным голосом пропела эльфийка и они отправились в сторону порта.
Конец квеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лавка редких товаров «Атлантида»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ломбард и ювелирная лавка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Seltirin - Текстовая ролевая игра. :: Кальмарис :: Кальмарис-
Перейти: