Seltirin - Текстовая ролевая игра.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая игра в стиле Фентези
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заброшенный гигантский сад

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Мучу как хочу!
Admin


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-26

Лист персонажа
Раса: Божество
Гильдия: Силы Света

Заброшенный гигантский сад Empty
СообщениеТема: Заброшенный гигантский сад   Заброшенный гигантский сад I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2016 3:21 pm

Когда-то Великаны тут выращивали еду. Но всё забросили и спустя время, это место стало болотом.

Заброшенный гигантский сад File
Вернуться к началу Перейти вниз
Женевьева Рейн

Женевьева Рейн


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-10-31

Лист персонажа
Раса: Высший Эльф
Гильдия: -

Заброшенный гигантский сад Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный гигантский сад   Заброшенный гигантский сад I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 1:33 pm

Личный квест - "Неудачная охота"
Лёгкий
Сегодня на улице стояла прекрасная погода. Светило яркое солнце, даря всем своё тепло, но в заброшенных садах всегда царит сумрак…
Маленькая эльфийка, чертыхаясь, пробиралась сквозь густую растительность. В очередной раз наступив в вязкую лужу, Женевьева громко выругалась, остановилась и достала карту.
-Судя по карте, мы уже должны были дойти, но я не вижу ничего похожего на это растение. А ты, Арес?
Лохматый пёс уткнул носом в бок хозяйки. Девушка нежно почесала своего любимца за ухом:
-Я тоже устала, родной, но нам нужны деньги. Хорошо, давай отдохнём, а потом продолжим путь.
Женевьева достала из рюкзака резиновую подстилку, расстелила её под каким-то крепким растением и села. Порывшись в рюкзаке, девушка достала два контейнера, один открыла и поставила перед псом:
-Приятного аппетита.
Арес принялся поглощать еду, характерно причавкивая.
Для себя же эльфийка приготовила овощное рагу с курицей.
Покончив с едой, она убрала пустые контейнера в рюкзак, прислонилась к стеблю гигантского растения и прикрыла глаза, размышляя о том, что делать дальше.
А как они здесь оказались?

Женевьева со своим верным спутником прогуливалась по рыночной площади города Верона. От обилия товаров у девушки разбегались глаза, она часто останавливалась и рассматривала товары. В очередной раз её внимание привлекла палатка с украшениями, эльфийка засмотрелась на заколку в виде змеи.
-Желаете что-то приобрести?- прогремел басистый голос торговца над её ухом, заставив маленькую девушку подпрыгнуть от неожиданности. - Простите, не хотел вас напугать.
-Ничего страшного,- Женевьева повернулась, чтобы рассмотреть своего собеседника. Это был человек, 50 лет на вид, мужчина являлся обладателем густых усов, был коротко стрижен и невысок, на нём были простые льняные штаны, поверх рубашки была жилетка, на ногах красовались чёрные ботинки. Его пальцы были усеяны различными перстнями, а в ухо была вставлена золотая серьга. - Я просто любуюсь украшениями. К сожалению, денег у меня нет.
-А не хотите заработать? - взгляд мужчины стал серьёзным.
-А что нужно сделать?
-Нужно съездить на Утгард и достать мне один фрукт из заброшенных садов.
Девушка не могла отказаться от возможности заработать. Торговец дал эльфийке карту и рисунок фрукта. Женевьева, не теряя времени, отправилась в путь. И сейчас она сидит в тёмном саду и не знает, что делать.

Внезапно над головой девушки раздался громкий крик. Она быстро встала и приняла боевую позу. Перед ней стояло три обезьяны. Это были большие обезьяны, очень большие. Около метра в холке, рыжие, с открытыми пастями из которых угрожающе торчали острые клыки по пять сантиметров в длину.
Проанализировав ситуацию, Женевьева поняла, что с её уровнем магии, она не победит.
-Тихо, тихо… - эльфийку всю трясло. - я только возьму свои вещи и уйду.
Она принялась собирать покрывало не отрывая взгляда от обезьян, сложив всё в рюкзак, девушка накинула его на плечи и стала отходить спиной.
-Арес, за мной. Мы уже уходим,- не отрывая взгляд от больших животных Женя отходила к кустам, и только когда он скрылись из виду, девушка рискнула повернуться.-Фууух, вроде пронесло. Торговец не предупреждал нас о таком!
Пёс тихо заскулил, и эльфийка ласково потрепала его за ухом:
-Знаешь, к чёрту деньги, жизнь дороже! Пошли домой.
И путники отправились к выходу из сада.
Конец квеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заброшенный гигантский сад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заброшенный дом
» Гигантский лес
» Гигантский сад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Seltirin - Текстовая ролевая игра. :: Утгард :: Утгард :: Центральная часть острова-
Перейти: